PDA

View Full Version : Video highlights (resúmenes)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392

  1. Israel Ligat-Al: Maccabi TA - Hapoel Be'er Sheva 06/03/10
  2. Italia Serie B: Piacenza - Reggina 8/3/10
  3. Alemania Bundesliga: Week 25 Goals 06&07/03/10
  4. Brasil Paulista: Palmeiras - Sertãozinho 9/3/10
  5. AFC Champions League: Kawasaki Frontale - Beijing 09/03/10
  6. AFC Champions League: Melbourne Victory - Seongnam 09/03/10
  7. AFC Champions League: Jeonbuk - Kashima 09/03/10
  8. Turquia Superlig: Eskisehirspor - Galatasaray 08-03-10
  9. San Antonio vs Cleveland NBA Highlights 03/08/10
  10. Malaysia FA Cup: Pos Malaysia - Selangor 09/03/10
  11. Holanda Jupiler League:De Graafschap - Cambuur(+6) 08/03/10
  12. Marruecos GNEF 1: KAC Kenitra - FUS Rabat 08/03/10
  13. Champions League: Arsenal FC - FC Porto [09-03-10]
  14. Champions League: Fiorentina - Bayern Munich 9/3/10
  15. Inglaterra Premiership: Sunderland - Bolton 09/03/10
  16. AFC Champions League: Al Ittihad - Zob Ahan 09/03/10
  17. Escocia Premier League: Kilmarnock - Rangers 09/03/09
  18. AFC Champions League: Al Garrafa - Al Ahly 09/03/10
  19. Copa Libertadores: U. Católica - U. de Chile 09/03/10
  20. Inglaterra Premiership: Portsmouth - Birmingham 09/03/10
  21. Copa Libertadores: Racing (Ury) - Cerro Porteño (Pry) 9/3/10
  22. CONCACAF Champ. Cup: Columbus (Usa) - Toluca (Mex) 09/03/10
  23. Copa Libertadores: Bolivar (Bol) - Estudiantes (Arg) 09/3/10
  24. NBA: Lakers v/s Raptors - HIghlights (09/03/2010)
  25. AFC Champions League: Shandong Luneng - Adelaide Utd 10/3/10
  26. NBA: Kings v/s Blazers - HIghlights (09/03/2010)
  27. Northern Ireland: Glentoran - Institute 09/03/09
  28. AFC Champions League: Singapore Armed - Suwo 10/03/10
  29. NBA: Heat v/s Bobcats - HIghlights (09/03/2010)
  30. AFC Champions League: Pohang Steelers - Sanfrecce 10/03/10
  31. Marruecos GNEF 1: RCA Casablanca - KACM Marrakech 09/03/10
  32. Kuwaiti Crown Prince Cup: Al Qadsia - Al Fahaheel 09/03/10
  33. AFC Champions League: Al-Wehda - Bunyodkor 09/03/10
  34. Estonian Supercup 2010: FC Levadia - FC Flora 06/03/10
  35. Copa Libertadores: Dep. Cuenca (Ecu) - Morelia (Mex) 09/3/10
  36. AFC Champions League: Pakhtakor Tashkent - Al Shabab 10/3/10
  37. Turkcell Super Ligi: Kasimpasa - Bursaspor 10/03/10
  38. Moldavia Divizia A: FC Olimpia - FC Academica 10/03/10
  39. Champions League: Real Madrid (Esp) - Lyon (Fra) 10/03/10
  40. Champions League: Man Utd (Eng) - AC Milan (Ita) 10/03/10
  41. AFC Champions League: Al Hilal - Mes Krman 10/03/10
  42. England: Premier League / Burnley vs. Stoke C. (10/03/10)
  43. Champions League: Show de Goles 10-03-2010
  44. Copa Libertadores: Once Caldas - Monterrey [10-03-10]
  45. Copa libertadores : Medellin DIM VS Corinthians 10/03/10
  46. CONCACAF Champ. Cup: CD Marathon - Pumas 10/03/10
  47. CONCACAF Champ. Cup: CSD Comunicaciones - Pachuca 10/03/10
  48. Bélgica Jupiler League:Charleroi - Lokeren 10-03-10
  49. AFC Champions League: Al Ahli - Al Sadd 10/03/10
  50. AFC Champions League: Gamba Osaka - Henan Jian Ye 10/03/10
  51. UEFA Women Champions League: Umeå - Montpellier 10/03/10
  52. Turkcell Super Ligi: Besiktas - Istanbul BB 10/03/10
  53. Francia Ligue 1: Bordeaux - Auxerre 10/03/10
  54. Copa Libertadores: Caracas (Ven) - Flamengo (Bra) 10/03/10
  55. Europa League:Hamburger SV vs Anderlecht (18h00) 11/03/2010
  56. Copa Libertadores: Alianza Lima - Juan Aurich 10/03/10
  57. Europa League: Atlético de Madrid - Sporting [11/03/10]
  58. Copa Libertadores: Nacional (Ury) - Banfield (Arg) 10/03/10
  59. Europa League: Lille - Liverpool 11/3/10
  60. Austria OFB Stiegl Cup: BW Linz - Rapid Wien 10/03/10
  61. Europa League:Rubin Kazan vs Wolfsburg (18h00) 11/03/2010
  62. CONCACAF Women U17: Haiti - USA (+1) 10/03/10
  63. Europa League: Juventus - Fulham 11/03/10
  64. Europa League: Valencia - Werder Bremen 11/3/10
  65. Europa League: Panathinaikos - Standard Liege 11/3/10
  66. Copa do Brasil: Santos - Naviraiense (+9) 10/03/10
  67. Europa League: Benfica - Olympique de Marseille [11/03/10]
  68. Sub 20 F: Paraguay - Vzla / Brasil - Peru 10/03/10
  69. UEFA Europa League: Show de Goles 11-03-2010 (all Goals)
  70. CONCACHAMPIONS - Arabe Unido vs Cruz Azul - 11/03/10 - IDA
  71. Sub 20 femenino: Colombia 1 Bolivia 0 10-3-2010
  72. Serie A: catania vs Inter [12/3/2010]
  73. Rusia Premier League: CSKA Moscow - FK Amkar Perm 12/03/10
  74. Alemania Bundesliga: Schalke 04 - Stuttgart 12/03/10
  75. Holanda Eredivisie: FC Twente - ADO Den Haag 12/03/10
  76. Argentina Clausura: Velez Sarsfield - Lanus (+1) 12/03/10
  77. Copa do Brasil: Botafogo - São Raimundo-PA 11/03/10
  78. Copa Libertadores: Nacional (Par) - Sao Paulo (Bra) 11/03/10
  79. Copa Libertadores: Dep. Italia (Ven) - Cruzeiro (Bra) 11/03/10
  80. Copa Libertadores: Dep. Quito (Ecu) - Internacional (Bra) 11/03/10
  81. Bulgaria A PFG: Minyor - Montana 12/03/10
  82. CONCACAF Women U17: Costa Rica - Haiti (+3) 11 y 12/03/10
  83. Copa Libertadores: Emelec (Ecu) - Cerro (Ury) 11/03/10
  84. Croacia 1.NHL: NK Zagreb - Varteks 12/03/10
  85. Bundesliga: Schalke - Stuttgart 12/03/10
  86. Turkcell Super Ligi: Gaziantepspor - Trabzonspor 12/03/10
  87. Italia Serie B: Vicenza - Brescia 12/03/10
  88. Irán Premier League: Malavan Perspolis (+2) 12/02/10
  89. Paraguay Apertura: Olimpia - 3 de Febrero 12/03/10
  90. Egypt League: El Geish - El Zamalek 11/03/10
  91. Polonia Ekstraklasa: Odra Wodzisław - Piast Gliwice (+1) 12/03/10
  92. Portugal Liga Sagres: Naval - Leiria 12/03/10
  93. Rumanía Liga 1: Steaua - Otelul Galati (+1) 12/03/10
  94. Alemania Bundesliga 2: Aachen - Arminia Bielefeld (+2) 12/03/10
  95. España Liga Adelante: Cartagena - Cadiz 12/03/10
  96. AFC Champions League: Esteghlal Tehran (Iran) - Al Jazira (UAE) 09/03/10
  97. Rusia Premier League: Krylya Sovetov - Zenit 13/03/10
  98. Premier League: Tottenham - Blackburn 13/3/10
  99. Ucrania Premier League: Dynamo Kiev - Vorskla 13/03/10
  100. Japón J-League: Albirex Niigata - Jubilo Iwata (+1) 13/03/10
  101. Bundesliga: Monchengladbach - Wolfsburg 13/3/10
  102. Rusia Premier League: Anzhi Makhachkala - Spartak Nalchik 13/03/10
  103. Premier League: Chelsea - West Ham 13/3/10
  104. Bundesliga: Hertha BSC - Nurnberg 13/3/10
  105. Premier League: Birmingham - Everton 13/3/10
  106. NBA: Lakers (L.A) v/s Suns (Phonex) - Game Recap (12/03/2010)
  107. Premier League: Burnley - Wolverhampton 13/3/10
  108. Koby Bryant - top 10 - momentos (Temporada 2009-2010)
  109. Premier League: Hull City - Arsenal 13/3/10
  110. Bundesliga: Bochum - Borussia Dortmund 13/3/10
  111. Rumanía Liga 1: CFR Cluj - Dinamo 2-2 13/03/10
  112. Liga: Getafe - Mallorca 13/3/10
  113. Bundesliga: Bayern Munich - Freiburg 13/3/10
  114. Serie A: Napoli - Fiorentina 13/3/10
  115. Liga: Sevilla - Deportivo La Coruña 13/3/10
  116. Mexico BC2010 - J10 - Queretaro vs Moelia - 13/03/10
  117. Morocoo Botola GNF1: WAC Casablanca - FAR Rabat 14/03/10
  118. Un Show de Goles por Europa y Resto del Mundo 12-03-2010
  119. Eredivisie: AZ - RKC 13-03-10
  120. Eredivisie: NEC - Roda 13-03-10
  121. Mexico BC2010: Atlante vs America - 13/Mar/10
  122. Ligue 1 : PSG - Sochaux
  123. Holanda Eredivisie: NAC Breda - Groningen (+1) 13/03/10
  124. España Liga BBVA: Sporting Gijon - Ath.Bilbao 13/03/10
  125. CONCACAF Women U17: Panama - Canada (+1) 13/03/10
  126. Grecia Super League: Olympiakos - Giannina (+2) 13/03/10
  127. España:Todos los Goles del Sábado
  128. South Korea K-League: Gangwon FC - Daejeon Citizen (+1) 13/03/10
  129. Australia: Sydney FC - Wellington Phoenix 13/03/10
  130. Argentina Clausura: Estudiantes - Newells Old B. (+3) 13/03/10
  131. Bulgaria A PFG: Slavia Sofia - Pirin 1922 (+1) 13/03/10
  132. Ucrania Premier League: Met. Zaporizhia - Met. Donetsk (+2) 13/03/10
  133. Turkcell Super Ligi: Genclerbirligi - Fenerbahce 13/03/10
  134. Moldavia Divizia A: Dacia Chisinau - FC Olimpia 13/03/10
  135. Italia Serie B: Jornada 29 ALL GOALS 13/03/10
  136. Rusia Premier League: Rostov - Tomsk 13/03/10
  137. UAE Premier League: Al Wehda - Al Dhafra 13/03/10
  138. African Nations Championship Qualifiers: Algeria - Libya 13/03/10
  139. Rumanía Liga 1: Univ. Craiova - FC Brasov 13/03/10
  140. Ligue 1: Lyon - Saint Etienne 13/3/10
  141. Wales Premier League: Rhyl - Newi CD 13/03/10
  142. Panamá LPF: Sporting San Miguelito - CD Plaza Amador 13/03/10
  143. Bundesliga: Hannover - Eintracht Frankfurt 13/3/10
  144. Kuwait League: Al Quadsia - Al Sulaibikhat 13/03/10
  145. Inglaterra Premiership: Bolton Wanderers - Wigan Athletic 13/03/10
  146. Inglaterra Premiership: Stoke - Aston Villa 13/03/10
  147. Escocia FA Cup: Kilmarnock - Celtic 13/03/09
  148. Todos os goles de la jornada 26 - Sabado 13\3\2010
  149. Suecia Allsvenskan: Kalmar FF - IFK Göteborg 13/03/10
  150. Premier League: Manchester United - Fulham FC [14/03/10]
  151. Noruega Tippeligaen: Brann - Haugesund 13/03/10
  152. Italian Serie A: Juventus Turin - AC Siena (14/03/10)
  153. Serie A: Livorno - Roma 14/3/10
  154. Serie A: Udinese - Palermo 14/3/10
  155. Soproni Liga: Debrecen - Bp. Honvéd 13/3/10
  156. Rusia Premier League:Rubin Kazan - Lokomotiv Moscow (+2) 13/03/10
  157. South Korea K-League: Seongnam Ilhwa - Incheon United (+1) 14/03/10
  158. Serie A: Parma - Atalanta 14/3/10
  159. Serie A: Lazio - Bari 14/3/10
  160. La Liga: UD Almería - Málaga CF [14/03/10]
  161. Serie A: Genoa - Cagliari 14/3/10
  162. Liga: Barcelona - Valencia 14/3/10
  163. Rusia Premier League: Spartak Moscow - Dinamo Moscow 14/03/10
  164. Alemania Bundesliga: Bayer Leverkusen - Hamburger SV 14/03/10
  165. España:Liga BBVA Valladolid-Real Madrid 14/3/10
  166. España:Liga BBVA Villarreal-Xerez 14/3/10
  167. España:Liga BBVA Tenerife- Espanyol 14/3/10
  168. Serie A: Milan - Chievo 14/3/10
  169. España Liga BBVA Racing de Santander-Zaragoza 14/3/10
  170. Croacia - 1. HNL: Hajduk Split - NK Rijeka 14-03-10
  171. España:Liga Adelante Cordoba-Real Murcia 13/3/10
  172. Croacia -1. HNL : Dinamo Zagreb - NK Zadar 14-03-10
  173. Clausura Argentina: River 2 - Huracan 0
  174. Serie A: Bologna - Sampdoria 14/3/10
  175. Premier League: Sunderland - Manchester City 14/3/10
  176. Clausura de Argentina: Tigre 3 - Boca Juniors 0
  177. Bundesliga: Hoffenheim - Werder Bremen 14/3/10
  178. TREMENDO Show de Goles por Europa: 14-03-2010 (Varias Ligas)
  179. Show de Goles del Clausura Argentino Fecha 9 (Todos)
  180. Noruega Tippeligaen: Molde - Rosenborg BK(+2) 14/03/10
  181. Holanda Eredivisie: Ajax - PSV Eindhoven (+3) 14/03/10
  182. Irlanda Premier League: Galway United - Bray Wanderers 12/03/10
  183. CONCACAF Women U17: Costa Rica - USA (+1) 14/03/10
  184. Portugal Liga Sagres: Nacional - Benfica 14/03/10
  185. Grecia Super League: Aris Salonica - PAOK Saloniki (+4) 14/03/10
  186. España Liga BBVA: Almeria - Malaga 14/03/10
  187. Brasil Paulista A1: Santos FC - Palmeiras (+4) 14/03/10
  188. Balonmano Asobal: Cuenca 2016 - F.C. Barcelona Borges (+8) 13 y 14/03/10
  189. Dinamarca SAS Ligaen: FC København - Brøndby IF 14/03/10
  190. Chipre 1.Division: Anorthosis - A.P.O.P/K. Peyias 14/03/10
  191. Kosovo Raiffeisen Superliga: Flamurtari - Hysi (+5) 14/03/10
  192. Ecuador Apertura: Manta - El Nacional (+2) 14/03/10
  193. Rumanía Liga 1: FC Vaslui - Gloria Bistrita (+1) 14/03/10
  194. Panamá LPF: Municipal Chorrillo - Atlético Chiriquí (+1) 14/03/10
  195. Guatemala Clausura: CSD Municipal - Deportivo Marquense 14/03/10
  196. UAE Premier League: Al Shabab - Al Ain 14/03/10
  197. Brasil Gauchão: Veranópolis - Internacional (+1) 14/03/10
  198. Brasil Carioca: Flamengo - Vasco da Gama (+1) 14/03/10
  199. Brasil Mineiro: Cruzeiro - América Mineiro (+1) 14/03/10
  200. Costa Rica: D. Santos de Guápiles - Deportivo Saprissa (+1) 14/03/10
  201. Inglaterra Premiership: Sunderland - Manchester City 14/03/10
  202. Dinamarca SAS Ligaen: Esbjerg - HB Køge (+3) 14/03/10
  203. resúmenes y goles Real Madrid-Valladolid
  204. Bélgica Jupiler League: Zulte Waregem - Standard 14-03-10
  205. Bélgica Jupiler League: Anderlecht- Racing Genk 14-03-10
  206. Uruguay: Clausura 09/10 Atenas vs. Nacional 13/03/10
  207. Bélgica Jupiler League: Club Brugge - Roeselare 14-03-10
  208. Japan j league todos los goles jornada 2 13-14/03/2010
  209. Liga Adelante Recre - Elche 14/03/2010
  210. Problemas con vídeos en Youtube... como colocar otros servicios?
  211. Ligue1: Valenciennes - Rennes 14-03-10
  212. Ligue1: Lille - Grenoble 14-03-10
  213. Turquia: Galatasaray - Ankaragucu 14-03-10
  214. Central Español vs. Peñarol (14-03-2009)
  215. Turquia: Gençlerbirliği - Fenerbahçe 14-03-10
  216. Liga Adelante: Albacete - Celta (+3) 14-03-10
  217. Portugal: Academica - Oporto 14-03-10
  218. Premier League: Liverpool - Portsmouth 15-03-10
  219. España Liga BBVA: Atl.Madrid - Osasuna 15/03/10
  220. Superliga Turca: denizlispor vs besiktas 15/3/2010
  221. Paraguay Apertura: Fecha 8 ALL GOALS 14/03/10
  222. Eslovenia Prva Liga 1.SNL: Week 26 ALL GOALS 13 y 14/03/10
  223. Austria T-Mobile Bundesliga: Week 24 ALL GOALS 12,13 y 14/02/10
  224. Suecia Allsvenskan: Orebro - Åtvidaberg (+6) 15/03/10
  225. ECUADOR: BARCELONA SC 1 vs D.QUITO 0
  226. Germany 2. Bundesliga: MSV Duisburg - 1860 München 15/03/10
  227. Noruega Tippeligaen: Vålerenga Viking 15/03/10
  228. Israel Ligat-Al: Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv 15/03/10
  229. CONCACAF Women U17: Canada - Mexico (+1) 15/03/10
  230. Italia Serie B: Grosseto - Mantova (+1) 15/03/10
  231. Portugal Liga Sagres: Paços Ferreira - Maritimo 15/03/10
  232. Irán Premier League: Esteghlal - Pas 15/03/10
  233. Hungary - Soproni Liga: Újpest-Diósgyőr 14/03/10
  234. Rugby resúmenes de la Jornada 4 Seis Naciones 2010
  235. Champions League: Chelsea - Inter 16/3/10
  236. UEFA Champions League: Sevilla FC - PFC CSKA [16-03-10]
  237. Champions: sevilla vs Cska MOsku & Chelsea vs Inter [HD]
  238. Sub 20 femenino: Brasil vs CHile 15/3/2010
  239. Premier League: Wigan - Aston Villa 16/3/10
  240. Copa Libertadores 2010: Banfield (Arg) - Nacional (Uru) [16/03/10]
  241. Copa Libertadores 2010: Colo Colo (Chi) - Vélez Sarsfield (Arg) [16/03/10]
  242. Serbia Super League:Partizan-Hajduk Kula
  243. Dinamarca SAS Ligaen: AGF - Silkeborg IF 15/03/10
  244. Italia Serie B: Cesena - Sassuolo 16/03/10
  245. CONCACAF Champ. Cup: Pachuca - CSD Comunicaciones 16/03/10
  246. Copa Libertadores: Juan Aurich - Alianza Lima 16/03/10
  247. Copa Libertadores: Monarcas Morelia (Mex) - Dep. Cuenca (Ecu) 16/03/10
  248. Polonia Puchar: Ruch Chorzów - Legia Warszawa (+1) 16/03/10
  249. Algerian Cup: USM Alger - MC Alger (+1) 16/03/10
  250. AFC Cup: Al Riffa (Bahrain) - Al-Wihdat (Jordan) 16/03/10