- 16:00 malaga - levante
- 18:00 valencia - celta de vigo
- 20:00 getafe - barcelona
- 02:20 a.m. The Rugby Championship Nueva Zelandia Vs. Sudáfrica - Fecha # 4
- 04:50 a.m. The Rugby Championship Australia Vs. Argentina - Fecha # 4
- 22:00h. FUTBOL Sevilla FC - Real Madrid 15.09.2012
- The Rugby Championship: Argentina-Australia
- 16:00h. FUTBOL Premier League Stoke City - Manchester City
- 16:00 Primer League: Manchester Utd - Wigan
- 16:00h. FUTBOL Premier League Queens Park Rangers - Chelsea
- 18:30 English Premier League: Sunderland - Liverpool FC
- 13:00 Seria A: Palermo - Cagliari
- 12: 00 espaÑol - athletic bilbao
- 15:00 genova - juventus
- 16:00 granada-deportivo de la coruÑa
- 18:00 osasuna - mallorca
- 19:50 r.sociedad - zaragoza
- Torneo inicial - 23:15 newell´s old boys - san lorenzo
- 21:30 atco de madrid - rayo vallecano
- Torneo inicial - 1:30 vÉlez sarsfield - river plate 17/9/2012
- Toros Feria Albacete 16/9/12
- 21:30 valladolid vs real betis
- 02:45 NFL Denver - Atlanta
- 20: 45 Liga de Campeones / R.Madrid - Manchester City
- 11:30 AFC Cup: Arema Indonesia - AlEttifaq
- 20:45 Liga De Campeones / Malaga - Zenit
- 20:45 Liga De Campeones / Milan - Anderlecht
- 20:45 Liga De Campeones / Montpellier - Arsenal
- 18:30 AFC Cup: AlKuwait SC - Al Wehdat
- 20:45 UEFA Champions League: Olympiacos CFP - Schalke 04
- Fc Barcelona vs Spartak Moscow
- 20:45h. FUTBOL Bayern Munich - Valencia CF 19.09.2012
- 20:45h. FUTBOL Chelsea - Juventus 19.09.2012
- 20:45h. FUTBOL Manchester United - Galatasaray 19.09.2012
- Resumenes noche de Champions
- 3:00 FUTBOL Amistoso: Brasil - Argentina
- 21:05 Athletic Club - Hapoel Ironi Kiryat Shmona
- 19:00 UEFA Europa League: Hapoel Tel-Aviv FC - Atlético de Madrid
- 19:00 UEFA Europa League: Fenerbahçe - Olympique de Marseille
- 19:00 Europa League: Young Boys - Liverpool
- 21:05 Europa League / - Tottenham Hospurs - Lazio
- 21:05 Europa Liga : Levante-Helsinborg
- 21:05 Europa League: Inter - Rubin Kazan
- LIGA BELGA - 20:30h Standard vs Gent
- NFL - Giants @ Panthers
- 16:00h. Zaragoza - Osasuna
- 11:30 LIGA RUSA: Volga - CSKA
- 13:45 LIGA INGLESA: Swansea - Everton
- 18:00 LIGA BBVA: Celta - Getafe
- 19:30 - Puebla vs León - Liga MX 2012
- 21:00 - Monarcas vs Tigres - Liga MX - 21.09.2012
- 22:00h. FUTBOL FC Barcelona - Granada CF 22.09.2012
- 20:00h. Betis - Espanyol
- 15:00 English Premier League : Chelsea v Stoke City
- 15:00 English Premier League : West Brom v Reading
- 15:30h. FUTBOL Schalke 04 - Bayern Munich
- 15:30h. FUTBOL Hamburg - Borussia Dortmund
- FC Barcelona - Valencia (Baloncesto)
- 12:00 Liga Española - Rcd. Mallorca - Valencia Cf
- 14:30 Premier League - Liverpool - Manchester United
- 09:05 GP2 Series : GP2 Singapore**en
- 13:00 Formula 1 : Singapore Grand Prix**en
- 16:00 English Premier League : Manchester City - Arsenal**es
- 16:00 English Premier League : Tottenham Hotspur - Queens Park Rangers**en
- Nfl 09/23 sunday american nacional football league
- 21:30 h. FUTBOL Rayo Vallecano - Real Madrid 23.09.2012
- 18:00 atletico de madrid-valladolid
- 16:00 Levante vs R. Sociedad
- 19:50. FÚTBOL. Athletic - Málaga
- 00:00 - Chivas vs Pumas UNAM - Liga MX - 23.09.2012
- 19:45 h. FUTBOL Rayo Vallecano - Real Madrid 24.09.2012
- 21:30 Deportivo vs Sevilla
- 21:15 Liga Sagres de Portugal: Sporting - Gil Vicente FC
- 02:30 NFL 09/24 American football (NFL): Green Bay Packers - Seattle Seahawks
- 21:45 FUTBOL Equipo Kanoute - Champions for Africa
- 20:00 Bundesliga: Bayern Munich - VfL Wolfsburg
- 21:00 h. FUTBOL Liga BBVA Real Betis - Atletico de Madrid 26.09.2012
- 20:45 Serie A: Fiorentina - Juventus
- 18:30 Serie A: Pescara - Palermo
- 20:30 Trofeo Bernabeu: Real Madrid CF - Millonarios
- 18:00 Recopa Sudamericana: Santos FC - Universidad de Chile
- 21:00 Copa Sudamericana: Barcelona Guayaquil - Grêmio
- 20:00 Copa MX: Necaxa - Toluca**Es
- NFL Football Cleveland Browns at Baltimore Ravens
- Enlaces canales rusos de sopcast
- 14:30 Rugby (Super League): Wigan Warriors - Leeds Rhinos**EN
- 14:30 Bundesliga: Fortuna Dusseldorf - Schalke 04**EN
- 21:15 liga sagres de portugal pacos de ferreira-benfica (GOL T)
- 21:00 Real Madrid Castilla - Ponferradina
- 22:00h. FUTBOL Sevilla FC - FC Barcelona 29.09.2012
- 16:00 Valencia vs R. Zaragoza
- Liga rusa: Zenit-Lokomotic de Moscu, para probar Torren Stream
- 13:45: Arsenal - Chelsea
- 18.00 Liga BBVA: Málaga - Betis
- 20.00 Liga BBVA: Real Sociedad - Athletic Club
- FUTBOL Bundesliga Werder Bremen - Bayern Munich 29.09.2012
- 17:00h. FUTBOL Fulham - Manchester City 29.09.2012
- 19:50 FUTBOL Real Madrid - Deportivo de La Coruña 30/9/12
- 21:30 FUTBOL Espanyol - Atlético de Madrid 30/9/12
- 12:00 FUTBOL Granada - Celta
- 16:00 R. Valladolid vs R. Vallecano
- 18:00 Osasuna vs Levante
- 20:15 FUTBOL Inter - fiorentina 30/9/12
- donde ver dia del futbol ( canal plus )
- 02:30 American football (NFL): Chicago Bears - Dallas Cowboys
- 21:00 English Premier League: Queens Park Rangers - West Ham United
- 18:00 Spartak Moscú vs Celtic
- 20:45 Valencia vs Lille
- 20:45 Benfica vs Barcelona
- 20:45 FUTBOL: Ajax - Real Madrid 3/10/12
- 20:45 FUTBOL: Anderlecht - Málaga 3/10/12
- 18:00 Zenit vs Milan
- Superclássico das Américas: Brazil x Argentina
- 20:45 Manchester city vs dortmund
- 20:45 Porto vs PSG
- 20:45 FUTBOL:Arsenal- OLYM 3/10/12
- 20:45 Schalke 04 Vs Montpellier
- 19:00 Sparta Praga vs Athletic
- 21:05 At. Madrid vs Plzen
- 19:00h Uefa Europa League: Hanover 96 - Levante
- UEFA Europa League: Neftci PFK (AZE) v FC Internazionale Milano (ITA)**en
- UEFA Europa League: Newcastle Utd. (ENG) v FC Girondins de Bordeaux (FRA)**en
- 02:30 (NFL) American Football: Arizona Cardinals - St.Louis Rams
- 21:30 FUTBOL Liga BBVA: Celta - Sevilla 5/10/2012
- 19:50h. FUTBOL Liga BBVA: FC Barcelona - Real Madrid 07.10.2012
- 20:00 h. NBA Europe Live Tour Fenerbahce Ulker - Boston Celtics 05.10.2012
- 16:00 FUTBOL Liga BBVA: R. Vallecano - Deportivo 6/10/2012
- 18:00 FUTBOL: Liga BBVA: Zaragoza - Getafe 6/10/2012
- 20:00 FUTBOL: Liga BBVA: Valladolid - Espanyol 6/10/2012
- 22:00 FUTBOL Liga BBVA: Betis - Real Sociedad 6/10/2012
- FUTBOL: 13:45 Manchester City FC - Sunderland AFC
- FUTBOL: 16:00 Chelsea FC - Norwich City FC
- FUTBOL: 18:30 West Ham United FC - Arsenal FC
- Futbol 16.00h Swansea City AFC - Reading FC
- Formula One Racing Japanese Grand Prix
- Leinster-Munster
- 20:00 h. NBA Europe Live Tour Alba Berlin - Dallas Mavericks 06.10.2012
- 12:00 Levante vs Valencia
- 16:00 R. Mallorca vs Granada
- 21:30 FUTBOL Liga BBVA: Atlético de Madrid - Málaga 7/10/2012
- 15:00 Seria A: Siena - Juventus
- 17:00 Premier League: Newcastle - Manchester United
- Roma -atlanta- domingo 7 octubre
- 18:00 Athletic vs Osasuna
- NBA Europe Live Tour Armania Jeans Milano - Boston Celtics
- Gsw @ lal 4:15
- FUTBOLl: Liga Portugesa Moreirense - Maritimo 08/10/2012
- ¿ Real Madrid vs Toronto ?
- 13:00 Hockey (KHL): HC Lev Prague - Dynamo M
- 21:00 Basket (NBA Preseason): FC Barcelona Regal - Dallas Mavericks
- Basket (NBA Preseason): Memphis Grizzlies - Chicago Bulls
- 20:00 h. FUTBOL Bielorrusia - España 12.10.2012
- 14:30 FUTBOL - Eliminatorias Sudamericanas Brasil 2014 - Colombia vs Paraguay
- American football (NFL): Pittsburgh Steelers - Tennessee Titans
- 02:00 FUTBOL - Eliminatorias Sudamericanas Brasil 2014 - Argentina vs Uruguay
- 17:00 Clasificación Mundial 2014 Rusia - Portugal
- 19:00 h. FUTBOL Clasif. Mundial 2014 Armenia - Italia 12.10.2012
- 23:30 Clasificación Mundial 2014 Colombia - Paraguay
- 18:00 Liga ACB: Herbalife Gran Canaria - Caja Laboral 13/10/12
- Girona - Recreativo Domingo19:00
- NBA Pretemporada - 13/10/2012
- 12:00 Elche vs Numancia
- Rugby (Heineken Cup): Northampton Saints - Glasgow Warriors
- Apertura de México: Pumas UNAM - Pachuca
- Brasileirão: Atletico Mineiro - Sport Club do Recife
- American football (NFL): Indianapolis Colts - New York Jets
- Baseball (MLB): St. Louis - San Francisco
- Brasileirão: Fluminense FC - Ponte Preta
- American football (NFL): New York Giants - San Francisco 49ers
- Liga Adelante Almería - Córdoba C.F. Domingo 14, 20:30 horas
- NBA Pretemporada - 14/10/2012
- Lunes 15 de octubre 21:00 R. M. Castilla vs Las Palmas
- Basketball 18:45 Aris - Panathinaikos
- FIFA World Cup Qualifiers : España vs. Francia
- FIFA World Cup Qualifiers : Ukraine v Montenegro
- 16/10/12 14:10 h. Brasil-japÓn (partido amistoso internacional)
- 16/10/12 16:15 h. Iraq-australia (calificatorio mundial 2014)
- 18:00h CLASIFICACIÓN MUNDIAL 2014 BIELORUSIA vs GEORGIA
- 16/10/12 18:30 h. Dinamarca sub21-espaÑa sub21 (calificacion eurocopa 2013)
- 16 Oct 22:00 Honduras vs Canada
- 17 Oct 00:00 Venezuela vs Ecuador
- FUTBOL - Eliminatorias Sudamericanas Brasil 2014 - Argentina vs Chile
- 19:30 sd noja-real jaen (copa del rey)
- 17:00 h. FUTBOL Clasif. Mundial 2014 Polonia - Inglaterra 17.10.2012
- 17/10/12 21:00 cet CE SABADELL-CORDOBA CF (COPA DEL REY)
- 21:00 Copa del Rey Sporting Gijon - Mirandés
- Jueves 18 Octubre 21:00 copa del Rey Las Palmas - Racing Santander
- 18:30 h. BALONCESTO Euroliga Lietuvos Rytas - FC Barcelona Regal 18.10.2012
- 19/10/12 17:30 Khimki Moscu-Real Madrid (Euroliga Baloncesto)
- 18:00 h. FUTBOL Liga BBVA Real Madrid - Celta 20.10.2012
- 22:00 h. FUTBOL Liga BBVA Deportivo - FC Barcelona 20.10.2012
- Pre-season nba 19/10/2012
- 20/10/12 13:45 h. Tottenham-Chelsea (Premier League)
- 16.00 Liga BBVA: Málaga - Valladolid
- 20.00 Liga BBVA: Valencia - Athletic Club
- Scottish Premier League St. Mirren v Celtic
- 20 :40 Serie A (Italian League) Lazio vs. AC Milan
- 18:00 Serie A (Italian League) Juventus vs. Napoli
- Swansea - Wigan (Premier League)
- 21/10/12 12:00 h. Getafe-Levante (Liga BBVA)
- 21/10/12 15:00 h. Inter Milan-Catania (Calcio)
- 21/10/12 17:50 h. Granada-Real Zaragoza (Liga BBVA)
- 21/10/12 19:45 h. Osasuna-Betis (Liga BBVA)
- 21/10/12 21:30 h. Real Sociedad-Atlético de Madrid (Liga BBVA)
- 21/10/12 16:00 h. Espanyol - Rayo Vallecano (Liga BBVA)
- jornada matinal de domingo ACB
- Real Murcia - Elche C.F. (Liga Adelante)
- Pesaro-siena streaming
- 21:30 h. FUTBOL Liga BBVA Sevilla FC - RCD Mallorca 22.10.2012
- 20:45h. FUTBOL Champions League BATE - Valencia CF 23.10.2012
- 20:45h. FUTBOL Champions League FC Barcelona - Celtic 23.10.2012
- 23/10/12 18:00 h. Spartak Moscu-Benfica (Champions League)
- 20:45h FUTBOL Champions League: Manchester United - Sporting Braga
- 20:45h. FUTBOL Champions League: Lille OSC - Bayern Munich
- 20:45h. FUTBOL Champions League Malaga CF - AC Milan 24.10.2012
- 20:45h. FUTBOL Champions League Borussia Dortmund - Real Madrid 24.10.2012
- 18.00 Zenit vs Anderlecht
- 20:45h FUTBOL Champions League: Ajax - Manchester City 24.10.12
- 20:45h FUTBOL Champions League: Arsenal FC - Schalke 04 24.10.12
- 20:45h FUTBOL Champions League: FC Porto - FC Dinamo Kiev 24.10.12
- NBA Pretemporada - 24/10/2012
- 23:30h Copa Sudamericana: Atletico Clube Goianiense - Universidad Católica (24.10.12)
- 02:00h Copa Sudamericana: Grêmio - Barcelona Guayaquil (25.10.12)
- 19.00 Lyon vs Athletic
- 19.00 Levante vs Twente
- 21.05 Atlético vs Académica
- Euroliga: Fenerbahce - Real Madrid
- 19:00 h. FUTBOL Europa League Inter Milan - Partizan 25.10.2012
- NBA Pretemporada - 25/10/2012
- 20:40 Ligue 1 (French League) St. Etienne vs. Stade Rennais
- 21:00 Barcelona B - Recreativo Huelva
- 20:30h. FUTBOL Bundesliga Augsburg - Hamburg 26.10.2012
- 22:00 FUTBOL Liga BBVA: Rayo Vallecano - FC Barcelona 27/10/12
- NBA Pretemporada - 26/10/2012
- 27/10/12 13:45 h. Aston Villa-Norwich (Premier League)
- 27/10/12 16 h. Arsenal-QPR (Premier League)
- 27/10/12 18 h. Real Betis-Valencia (Liga BBVA)
- 27/10/12 20 h. Celta-Deportivo de la Coruña (Liga BBVA)
- 16:00 Espanyol - Málaga
- 17:55 Siena - Palermo
- 19:55 Nancy - PSG
- C.E. Sabadel l- Córdoba C.F. / Liga Adelante 27-10-12 (18:00 H.)
- FUTBOL: Liga BBVA - Real Betis vs. Valencia FC
- 18:30 h. FUTBOL Premier League Manchester City - Swansea
- 21:30 FUTBOL Liga BBVA: Mallorca - Real Madrid 28/10/2012
- 18:00 premier leaague chelsea vs manchester united
- 19:45 FUTBOL: Liga BBVA - Atletico de Madrid vs Osasuna 28/10/2012
- 12:00 Zaragoza - Sevilla
- 16:00 Levante - Granada
- 17:50 Athletic - Getafe