niki88
13th July 2012, 16:32
http://www.youtube.com/watch?v=DVMZzTm7QUo
FC Shirak - FK Rudar Pljevlja 1-1 Shirak a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=cv_szQKViR4
Inter Baku (Azerbaijan) - Narva JK Trans (Estonia) 2-0 Inter Baku a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=QIJvfmBzH9s
Metalurgs Liepaja (Latvia) - La Fiorita (San Marino) 4-0 Metalurg a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=st_YcEe3qxc
FK Siauliai (Lithuania)- Levadia Tallinn (Estonia) 2-1 Levadia a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=UrO2dWv-yDM
Zimbru Chisinau (Moldova) - Bangor City (Wales) 2-1 Zimbru a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=1BJIuYKYtp8
Rosenborg (Norway) - Crusaders (Northern Ireland) 1-0 Rosenborg a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=iv_fnZDC2ss
Hibernians (Malta)-Sarajevo(Bosnia) 4-4 Sarajevo a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=An8pAi5HcVk
UE Santa Coloma (Andorra)-Twente(Netherlands) 0-3 Twente a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=pQ0y_84JyQk
Mura(Slovenia)- FK Baku(Azerbaijan) 2-0 Mura a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=bCPrsXyUGCg
Libertas (San Marino)-Renova(Macedonia) 0-4 Renova a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=1xEMPuOm7_s
Honved(Hungary)-Flamurtari(Albania) 2-0 Honved a la segunda ronda
FC Shirak - FK Rudar Pljevlja 1-1 Shirak a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=cv_szQKViR4
Inter Baku (Azerbaijan) - Narva JK Trans (Estonia) 2-0 Inter Baku a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=QIJvfmBzH9s
Metalurgs Liepaja (Latvia) - La Fiorita (San Marino) 4-0 Metalurg a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=st_YcEe3qxc
FK Siauliai (Lithuania)- Levadia Tallinn (Estonia) 2-1 Levadia a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=UrO2dWv-yDM
Zimbru Chisinau (Moldova) - Bangor City (Wales) 2-1 Zimbru a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=1BJIuYKYtp8
Rosenborg (Norway) - Crusaders (Northern Ireland) 1-0 Rosenborg a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=iv_fnZDC2ss
Hibernians (Malta)-Sarajevo(Bosnia) 4-4 Sarajevo a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=An8pAi5HcVk
UE Santa Coloma (Andorra)-Twente(Netherlands) 0-3 Twente a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=pQ0y_84JyQk
Mura(Slovenia)- FK Baku(Azerbaijan) 2-0 Mura a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=bCPrsXyUGCg
Libertas (San Marino)-Renova(Macedonia) 0-4 Renova a la segunda ronda
http://www.youtube.com/watch?v=1xEMPuOm7_s
Honved(Hungary)-Flamurtari(Albania) 2-0 Honved a la segunda ronda