PDA

View Full Version : Quejas y Críticas a la moderación.



pcaamano
3rd May 2008, 14:28
Bueno.
Creo que esta claro que esto ya es una necesidad.
Veo muchas discrepancias con la moderación y me parece justo que las planteen.
Sin embargo este hilo puede servir a varios propósitos, y a mi se me ocurren algunos.
Por ejemplo puede servir para hacer críticas constructivas que nos ayuden a mejorar nuestro trabajo.
Se pueden denunciar abusos por parte de los moderadores mas rápidamente.
O también se puede buscar pelea con los moderadores que se que algunos les gusta.
Obviamente las dos primeras son las mas útiles pero ustedes verán que camino toman.

Como ustedes se podrán dar cuenta la moderación no da ningún beneficio a quien la ejerce. El trabajo aquí es totalmente vocacional.
La intención de los moderadores no es mas que la de mantener en la página un orden y unas formas que aseguren a todos los que quieran opinar o expresarse puedan hacerlo mientras cumplan con las normas y esa es nuestra única recompensa.
Ustedes pueden ayudar o entorpecerlo.
Pero tengan en cuenta que si lo que quieren es aportar para mejorar la página de la que todos disfrutamos, la opción es dar soluciones, y no es crear problemas.
La de mejorar el disfrute de la página para todos es la intención de los moderadores y espero que la de ustedes, pero no es trabajo o responsabilidad solo de los moderadores. También es de los usuarios.
Aquí el medio para ayudar. Ahora solo falta que ustedes se pongan manos a la obra.
No tengáis miedo de criticar, pero intentad que sea con intención de mejorar y no solo de criticar por criticar.
Un saludo

txinuko
3rd May 2008, 14:52
yo no tengo ninguna critica,haceis el trabajo como podeis y bien,si hay alguno q lo sepa hacer mejor q os enseñe su forma de verlo,pero por mi parte que realiceis un trabo sin recibir nada acambio (ahora criticas) me parece que esta bien hecho

Lidia_Pcss
3rd May 2008, 15:41
Yo creo que la "culpa" no es ni de los moderadores ni de los foreros, este foro siempre ha sido muy libre, siempre se han aceptado insultos y peleas, no entiendo como ahora se hacen los sorprendidos. Quizás sea en el tema de la NBA que no estaba acostumbrados a este revuelo.

Quien respeta será respetado, y si no.. pasando del tema.

Salu2.

PD: La única critica es que deberían hacer más limpieza en programación y no imaginar la intención de algunos mensajes de los foreros.

berciano11
3rd May 2008, 16:45
Todos los moderadores sois unos cabrones fuera yaaa

txinuko
3rd May 2008, 16:48
Todos los moderadores sois unos cabrones fuera yaaa

y tu el primero no?? :P jaja ponte la foto de higualin ya berciiiiii!!!!

berciano11
3rd May 2008, 16:57
Todos los moderadores sois unos cabrones fuera yaaa

y tu el primero no?? :P jaja ponte la foto de higualin ya berciiiiii!!!!

Tengo 4 fotos de higuain y ninguna me la deja subir esto es sospechoso...

txinuko
3rd May 2008, 17:26
Todos los moderadores sois unos cabrones fuera yaaa

y tu el primero no?? :P jaja ponte la foto de higualin ya berciiiiii!!!!

Tengo 4 fotos de higuain y ninguna me la deja subir esto es sospechoso...
jajaja hasta la web sabe que higuain es....feo? malo? dificil de ver?? pesa mucho??? :P

abolengo
3rd May 2008, 19:25
Bueno.....lo ke aki esta pasando en mi manera de ver es ke el hilo NBA al menos desde ke yo llegue ha sido un sitio muy apacible y en donde un codigo invisible mantenia esa cordialidad a la ke estabamos ya acostumbrados.....
Supongo(no lo se pues no he pasao por futbol nunca) ke en otros subforos existe otro codigo de conducta mas permisivo o acostumbrao al insulto o las malas maneras pero no en el de programacion NBA, de ai ke la gente habitual de alli se sienta incomoda....
No se trata de reprimir ni de permitir pero por ejemplo se podrian poner todos los post ofensivos en un hilo en Feedback donde podrian ser vistos y con ello juzgados por cada Moderador/Forero y en consecuencia tomar medidas en consecuencia....como ignorar al insultador o lo ke sea...
Esto no es teletubilandia pero si habria ke mantener un minimo de etica...

Un saludo y calmemosnos todos joer.....

primerodemayo
3rd May 2008, 20:22
Bueno.....lo ke aki esta pasando en mi manera de ver es ke el hilo NBA al menos desde ke yo llegue ha sido un sitio muy apacible y en donde un codigo invisible mantenia esa cordialidad a la ke estabamos ya acostumbrados.....
Supongo(no lo se pues no he pasao por futbol nunca) ke en otros subforos existe otro codigo de conducta mas permisivo o acostumbrao al insulto o las malas maneras pero no en el de programacion NBA, de ai ke la gente habitual de alli se sienta incomoda....
No se trata de reprimir ni de permitir pero por ejemplo se podrian poner todos los post ofensivos en un hilo en Feedback donde podrian ser vistos y con ello juzgados por cada Moderador/Forero y en consecuencia tomar medidas en consecuencia....como ignorar al insultador o lo ke sea...
Esto no es teletubilandia pero si habria ke mantener un minimo de etica...

Un saludo y calmemosnos todos joer.....

por eso mismo, se a elegido solo moderadores que pasen habitualmente por los subforos que moderen... yo por ejmplo soy moderador de futbol español, offtopic y politica, no se el grado de bienestar de NBA, pero eso si lo deve de saber su correspondiente moderador, y es el que deve de saber cuando editar o borrar algun post, o cuando dar un habiso de baneo.

abolengo
3rd May 2008, 21:13
Bueno.....lo ke aki esta pasando en mi manera de ver es ke el hilo NBA al menos desde ke yo llegue ha sido un sitio muy apacible y en donde un codigo invisible mantenia esa cordialidad a la ke estabamos ya acostumbrados.....
Supongo(no lo se pues no he pasao por futbol nunca) ke en otros subforos existe otro codigo de conducta mas permisivo o acostumbrao al insulto o las malas maneras pero no en el de programacion NBA, de ai ke la gente habitual de alli se sienta incomoda....
No se trata de reprimir ni de permitir pero por ejemplo se podrian poner todos los post ofensivos en un hilo en Feedback donde podrian ser vistos y con ello juzgados por cada Moderador/Forero y en consecuencia tomar medidas en consecuencia....como ignorar al insultador o lo ke sea...
Esto no es teletubilandia pero si habria ke mantener un minimo de etica...

Un saludo y calmemosnos todos joer.....

por eso mismo, se a elegido solo moderadores que pasen habitualmente por los subforos que moderen... yo por ejmplo soy moderador de futbol español, offtopic y politica, no se el grado de bienestar de NBA, pero eso si lo deve de saber su correspondiente moderador, y es el que deve de saber cuando editar o borrar algun post, o cuando dar un habiso de baneo.tio....sobre eso habrian cosas ke decir ke te parecerian a ti y a todos un poko absurdas pero prefiero no añadir gasolina ahora ke van kedando rescoldos......en serio mayo, algunas incongruencias te darian ke pensar pero, bahh....ya parece ke se calma todo tio....dejemoslo estar

:wink:

sumecha
3rd May 2008, 23:11
Bueno yo, por ahora, no me ah parecido que deberian protestearles algo... Primero por lo que pcaamano nos advierte que a ellos no reciben una remuneracion economica... Y segundo por que no todos los insultos, por mas groseros que suenen, son del momento o tambien para calentar un poco el ambiente...

Los felicito por su trabajo y sigan asi... y espero que nos arreglen los PM...:D

pcaamano
4th May 2008, 00:11
Bueno.....lo ke aki esta pasando en mi manera de ver es ke el hilo NBA al menos desde ke yo llegue ha sido un sitio muy apacible y en donde un codigo invisible mantenia esa cordialidad a la ke estabamos ya acostumbrados.....
Supongo(no lo se pues no he pasao por futbol nunca) ke en otros subforos existe otro codigo de conducta mas permisivo o acostumbrao al insulto o las malas maneras pero no en el de programacion NBA, de ai ke la gente habitual de alli se sienta incomoda....
No se trata de reprimir ni de permitir pero por ejemplo se podrian poner todos los post ofensivos en un hilo en Feedback donde podrian ser vistos y con ello juzgados por cada Moderador/Forero y en consecuencia tomar medidas en consecuencia....como ignorar al insultador o lo ke sea...
Esto no es teletubilandia pero si habria ke mantener un minimo de etica...

Un saludo y calmemosnos todos joer.....
Excelente idea y excelente observación. O poner los links al hilo directamenete serviría también.
Y en referencia a el otro comentario tuyo: estoy seguro de que hay algo que se nos escapa.

abolengo
4th May 2008, 00:31
Bueno.....lo ke aki esta pasando en mi manera de ver es ke el hilo NBA al menos desde ke yo llegue ha sido un sitio muy apacible y en donde un codigo invisible mantenia esa cordialidad a la ke estabamos ya acostumbrados.....
Supongo(no lo se pues no he pasao por futbol nunca) ke en otros subforos existe otro codigo de conducta mas permisivo o acostumbrao al insulto o las malas maneras pero no en el de programacion NBA, de ai ke la gente habitual de alli se sienta incomoda....
No se trata de reprimir ni de permitir pero por ejemplo se podrian poner todos los post ofensivos en un hilo en Feedback donde podrian ser vistos y con ello juzgados por cada Moderador/Forero y en consecuencia tomar medidas en consecuencia....como ignorar al insultador o lo ke sea...
Esto no es teletubilandia pero si habria ke mantener un minimo de etica...

Un saludo y calmemosnos todos joer.....
Excelente idea y excelente observación. O poner los links al hilo directamenete serviría también.
Y en referencia a el otro comentario tuyo: estoy seguro de que hay algo que se nos escapa.
cierto pc......se os escapa algo pero como a mi lo ke me motiva es el buenrollismo y el humor pues no es plan de meternos en berenjenales tio....

esto es un tema del profeta Marleyy la traduccion.....espero nos haga reflexionar.-



COULD YOU BE LOVED AND BE LOVED?

DONT LET THEM FOOL YA, OR EVEN TRY TO SCHOOL YA! OH, NO!
WEVE GOT A MIND OF OUR OWN,
SO GO TO HELL IF WHAT YOURE THINKING IS NOT RIGHT!
LOVE WOULD NEVER LEAVE US ALONE,
A-YIN THE DARKNESS THERE MUST COME OUT TO LIGHT.

COULD YOU BE LOVED AND BE LOVED?

THE ROAD OF LIFE IS ROCKY AND YOU MAY STUMBLE TOO,
SO WHILE YOU POINT YOUR FINGERS SOMEONE ELSE IS JUDGING YOU

LOVE YOUR BROTHERMAN!

COULD YOU BE LOVED?

DONT LET THEM CHANGE YA, OH! OR EVEN REARRANGE YA! OH, NO!
WEVE GOT A LIFE TO LIVE.
THEY SAY: ONLY - ONLY, ONLY THE FITTEST OF THE FITTEST SHALL SURVIVE, STAY ALIVE! EH!

COULD YOU BE LOVED AND BE LOVED?

YOU AINT GONNA MISS YOUR WATER UNTIL YOUR WELL RUNS DRY;
NO MATTER HOW YOU TREAT HIM, THE MAN WILL NEVER BE SATISFIED.
SAY SOMETHING!
________________________________


¿PODRÍAS SER AMADO Y SER AMADO?

NO DEJES QUE ELLOS TE ENGAÑEN
NI QUE TRATEN DE ENSEÑARTE, ¡OH! NO.
TENEMOS NUESTRA PROPIA MENTE
ASÍ ES QUE VETE AL INFIERNO SI LO QUE ESTÁS PENSANDO NO ES CORRECTO;
EL AMOR NUNCA NOS DEJARÍA SOLOS,
EN LA OSCURIDAD TIENE QUE SALIR A LUZ.

¿PODRÍAS SER AMADO Y SER AMADO?

EL CAMINO DE LA VIDA ES PEDREGOSO
Y TÚ TAMBIÉN PUEDES TROPEZAR.
ASÍ ES QUE MIENTRAS SEÑALAS CON TUS DEDOS
ALGUIEN MÁS TE ESTÁ JUZGANDO;
AMA A TUS HERMANOS.

¿PODRÍAS SER, PODRÍAS SER, PODRÍAS SER AMADO?

NO DEJES QUE ELLOS TE CAMBIEN
NI QUE TE REARREGLEN, ¡OH! NO.
TENEMOS UNA VIDA QUE VIVIR;
ELLOS DICEN QUE SOLAMENTE, SOLAMENTE,
SOLAMENTE EL MÁS APTO DE LOS MÁS APTOS SOBREVIVIRÁ,
VIVO SE MANTENDRÁ.

¿PODRÍAS SER AMADO Y SER AMADO?

NO TE HARÁ FALTA TU AGUA
HASTA QUE TU POZO SE SEQUE.
NO IMPORTA CÓMO LO TRATES
EL HOMBRE NUNCA ESTARÁ SATISFECHO.
¿PODRÍAS SER, PODRÍAS SER, PODRÍAS SER AMADO?

txinuko
4th May 2008, 13:08
no se yo pero esto ya se esta pasando,todo comenzo con insultos de un tal N'Kono y cada vez tiene mas seguidores y todo a deribado en esto:
http://rojadirecta.com/foros/viewtopic.php?t=40389

espero se tomen medidas de una santa vez xq ya se estan subiendo a las barbas mas de uno y de dos

txinuko
4th May 2008, 15:48
no se yo pero esto ya se esta pasando,todo comenzo con insultos de un tal N'Kono y cada vez tiene mas seguidores y todo a deribado en esto:
http://rojadirecta.com/foros/viewtopic.php?t=40389

espero se tomen medidas de una santa vez xq ya se estan subiendo a las barbas mas de uno y de dos

veo q las medidas es dejar el post dnd se falta todo el rato hacia mi persona y se da libertad de hacerlo,muy bien ;) gran trabajo en este caso,luego pedimos q nos relajemos y damos advertencias

berni_28
4th May 2008, 16:53
El problema es que han entrado unos nuevos foreros con la unica intencion de entorpecer el buen funcionamiento de este....normalmente solo veo insultos de los nuevos...

txinuko
4th May 2008, 17:54
no se yo pero esto ya se esta pasando,todo comenzo con insultos de un tal N'Kono y cada vez tiene mas seguidores y todo a deribado en esto:
http://rojadirecta.com/foros/viewtopic.php?t=40389

espero se tomen medidas de una santa vez xq ya se estan subiendo a las barbas mas de uno y de dos

veo q las medidas es dejar el post dnd se falta todo el rato hacia mi persona y se da libertad de hacerlo,muy bien ;) gran trabajo en este caso,luego pedimos q nos relajemos y damos advertencias

asunto solucionado,gracias pcaamano :)

la_parca_sedienta
4th May 2008, 19:44
Sr Administrador Messi , lea este mensaje y no permita que sea borrado x ese lobo con piel de cordero que puso de moderador , me refiero al uruguayo pcaamano , el responsable del 90 % de los baneos acá y que ha destruido el espiritu de la libertad de expresion en Rojadirecta , este moderador , para todos aquellos que aun no lo conocen es un autoritario , represor , trepador , quien a lo largo de este tiempo consiguio llegar al puesto de moderador en base a traiciones y alcahueterismo , a continuacion voy a publicar una carta abierta de unos de los mejores foreros que tuvo RD en su epoca de oro , su nick era Charrua , Messi lo debes recordar bien , este forero sin dudas fue de lo mejor que aparecio x aca , siempre dispuesto a ayudar a quienes la necesitaban , dio un paso al costado al ver como su compatriota pcaamano comenzaba con su impunidad y a abusar de su poder de moderador , echando gente a diestra y siniestra sin ningun motivo , hoy este moderador continua con su plan macabro de censurar y banear a quienes lo enfrentan , mientras los demas moderadores miran al costado .
por eso Sr Administrador Messi le vuelvo a pedir x enesima vez como se lo he solicitado en diversos mails que de una vez x todas , desmodere a este despota que le esta arruinando el prestigio que otrora solia tener RD .
ahora a continuacion , y sin mas preambulos la Carta Abierta del ex usuario Charrua que ojala algun dia pueda volver para devolverle la grandeza a Rojadirecta.

Hola, a pesar de visitarlos muchisimas veces, principalmente para ver algún partido del campeonato uruguayo, nunca me había decidido a registrarme por la simple razón de ser un uruguayo que vive desde hace 15 años fuera del pais y estoy bastante desinformado de la actualidad del fútbol uruguayo como para poder participar con normalidad en un foro como este.
No les miento si les digo que muchas veces igual he estado a punto de registrame pero siempre lo he dejado para "la próxima vez" y que hoy si me he visto obligado a entrar cuando he visto participar en este foro a este ser tan repelente de nick "pcaamano", que tan mal nos ha dejado a todos los uruguayos en una página tan conocida como Rojadirecta, donde ha llegado a ser moderador a base de alcahueteadas propias de lo que los uruguayos siempre llamamos un "carnero".
Contarles que mi nick en Rojadirecta era el mismo que me he puesto acá: "charrua", fui el primer uruguayo registrado allí (en marzo de 2006, la página había sido inaugurada en set de 2005) y llegué a tener mas de 2000 mensajes. Estuve mucho tiempo solo leyendo el foro antes de decidirme a participar, el hilo de "fútbol uruguayo" no tenía un buen ambiente y preferí mantenerme al margen hasta que las aguas se calmaron, y algunos foreros fueron desapareciendo. Luego decidí participar y junto a otro forero uruguayo de nick Tato (del cual guardo buen recuerdo) estuvimos semanas casi solos manteniendo vivo aquel hilo y el de la selección uruguaya. La poca actividad de este hilo que era el que mas me interesaba del foro me llevó a que poco a poco me fuera integrando a los demás subforos...fútbol español, off-topic, política ,etc. ; así fue que conocí cientos de foreros con los cuales con muchos me lo he pasado muy bien, y con otros que debido a diferencias principalmente de índole política y por temas de racismo fuimos "enemigos virtuales a matar". Mis participaciones me hicieron bastante popular en Rojadirecta pero ello iba inseparablemente unido a mi condición de URUGUAYO, yo era consciente de ello y traté de demostrar (a pesar de las diferencias entre personas que en todos los paises hay) en cada uno de mis posts las mejores características que nos podían identificar a los uruguayos; mi condición de inmigrante en España de tantos años me faciltaban un poco las cosa sal ser fundamentalmente un foro con foreros españoles.
No quiero aburrirlos contándoles toda mi biografía rojodirectiana, pero tenía la necesidad de contarles quién soy, para que no crean que soy alguien que solo viene a echar leña al fuego en este incidente foril. Conozco a Fantasmarrojo desde hace muchos meses, sé que es un poco loco en sus formas y que le gustaba bastante los “piques” con otros foreros, pero esa “locura” tiene algo de justificación pues en Rojadirecta no hubo “moderación” nunca, aquel era el foro mas libre de todo internet, allí nadie se asustaba ante el mas cruel de los insultos, ni ante ninguna foto de una mina en bolas o con imágenes crudas, esa LIBERTAD fue lo que hizo a aquel foro diferente, popular y exitoso en la red con decenas de miles de usuarios registrados (recuerden que para ver los links de los partidos no es necesario registrarse ,asi que la mayoría lo hacía para participar en el foro). Yo he tenido el mismo final que Fantasmarrojo y cientos de foreros, FUIMOS BANEADOS, y aunque fue en distintos momentos y diferentes circunstancias todas tienen algo en común: la represión y censura que un día Rojadirecta decidió aplicar sin tener una razón clara, cosa que llevó a que cientos de foreros solo por pedir explicación fueran baneados o se marcharan voluntariamente. Hubo decenas de baneos en una “revuelta de foreros”, algunos por diferentes razones dimos nuestra opinión con prudencia viendo lo que les iba pasando a quienes lo hacían de una manera radical, yo particularmente (y asi lo dije) decidí quedarme porque a pesar de tener pocos paisanos en el foro les apreciaba bastante y aunque el hilo de “fútbol uruguayo” estuviera vacío y yo estuviera allí solo, también me costaba abandonar el lugar que yo consideraba “mío” en Rojadirecta.
Cuando todo esto sucedió había otro uruguayo (lamentablemente nació en nuestra tierra!) de nick “pcaamano” que había aparecido desde hacía 3 meses y que no conocía a nadie y prácticamente no salía del subforo de política (allí era donde mas se insultaba y era donde a él le gustaba mas estar), que cuando vió el lío que se había armado decidió meterse aún sin conocer a nadie, ni conocer ni la historia del foro ni el origen del problema, pero bueno...había mierda de por medio y eso era lo que a él le gusta! Entonces decidió ver, así de entrada, de que parte estaba todo el foro para ponerse del lado de enfrente y además con la “ventaja” para él de tener que alinearse con el “patrón” como cualquier carnero que disfruta alcahueteando y que la gente les puteé, fue así que los uruguayos en el foro pasamos a dar a conocer esa otra cara. Yo no estaba baneado aún y me indignó que un tipo que había entrado al foro preguntandome como se hacía para ponerse la firma o como poner una foto en un post, estuviera haciendo eso: dando una imagen tan patética y vergonzosa ante miles de foreros. Su incondicional alcahuetismo tuvo algo que el considera un premio: ser moderador. El lo considera un premio porque eso le ha permitido deshacerse de mucha gente, entre ellos yo, que no le hubiéramos dejado ni un solo día de dejar de recordar su asqueroso comportamiento. Hoy hay en Rojadirecta en el hilo de fútbol uruguayo una buena cantidad de FOREROS PROVINIENTES de aquí, de FOROCELESTE , QUE NO SÉ COMO HIZO PARA LLEVARLOS ALLÍ, QUE NO CONOCEN DE QUE MANERA HA LLEGADO A SER MODERADOR, QUE LO TRATAN DE UNA MANERA EQUIVOCADA CREYENDO QUE ESTA ALLI POR ALGUN MERITO Y DESCONOCIENDO QUE SU PRESENCIA EN REALIDAD ES REPUDIADA POR CIENTOS DE FOREROS, Y POR LO TANTO CAUSANDO REPULSA Y QUE VA ENSUCIANDO NUESTRA BANDERA (la cual llevaba de firma).

Soy consciente de que esta historia, como ya ha comentado algún forero, a muchos a no les importará, pero creo que era de obligación que los foreros de Foroceleste supieran a quién tienen en casa, sus modales ya demostrados aquí pueden darles una idea de su personalidad y de su moral; pero por sobre todo que el Administrador de Foroceleste supiera que de aquí se ha llevado a todos los foreros que hoy le acompañan en Rojadirecta en el hilo de fútbol uruguayo, hace unos meses no eramos mas de 5!; que supiera que este personaje se vale de los videos realizados por gente de este foro para alli postearlos y que sin embargo no deja ni mencionar allí el nombre de FOROCELESTE con la excusa de que pueden ser baneados por “una maquinita que banea”; si es asi: de aquí buitrea gente, información y videos pero allí ni agua para FOROCELESTE.

Perdonen sea este mi primer post, pero era inevitable intervenir ante esta injusticia de ver campar de esta manera la hipocresía y a este personaje tan repugnante.
Saludos y estoy para lo que necesiten, me encantaría poder demostrarles quién es quién.

Sr Messi espero que esta carta le abra los ojos y saquese de encima a ese malnacido de pcaamano x el bien de Rojadirecta , antes de que le destruya x completo el foro.

Pd : me disculpo x poner este tema en la programacion , pero tengo entendido que este el unico lugar que usted suele revisar , por eso es necesario que esta informacion le llegue a usted .

el pirata
4th May 2008, 20:48
Lo peor que pudo haber hecho Messi es haber puesto de moderadores a varios foreros que de lo que menos se caracterizaban era de ser foreros moderados en sus formas. Es inconcebible que los baneos se produzcan en su mayoría abusando de su condición por parte de estos moderadores luego de participar abiertamente en discusiones y siendo aún quienes mas pierden las formas y provocan aún mas el enardecimiento de la mismas. Un moderador debe caracetizarse por poner calma en algunas situaciones, sin embargo unos cuantos moderadores y principalmente pcaamano lo que hacen es provocar mas aún dirigiendose la mayoría de las veces a los demás foreros con un lenguaje que dista mucho del respeto que minimamente debe tener un moderador.
En pocas palabras, Messi te has equivocado mucho poniendo a un moderador que lo que hace es crispar el ambiente mas en vez de ayudar a mantener un clima de cordialidad y respeto entre los usuarios. Solo deberías repasar los baneos que han realizado estos moderadores y en particular los de este ser que tanto perjudica la imagen de Rojadirecta, y ver de la manera en que se dirige a los demás.
Piensa si eso es lo que buscabas con su designación, y si es normal que se banee a la gente solo porque critiquen lo mal que lo hacen, es justo que ellos participen en las discusiones y luego baneen a quiénes tenían enfrente en la discusión? La solución no sería poner moderadores que hayan demostrado un saber estar durante algún tiempo? el ejemplo es Chelo 21 que es todo un crack.Un saludo.

pcaamano
4th May 2008, 20:51
Lo peor que pudo haber hecho Messi es haber puesto de moderadores a varios foreros que de lo que menos se caracterizaban era de ser foreros moderados en sus formas. Es inconcebible que los baneos se produzcan en su mayoría abusando de su condición por parte de estos moderadores luego de participar abiertamente en discusiones y siendo aún quienes mas pierden las formas y provocan aún mas el enardecimiento de la mismas. Un moderador debe caracetizarse por poner calma en algunas situaciones, sin embargo unos cuantos moderadores y principalmente pcaamano lo que hacen es provocar mas aún dirigiendose la mayoría de las veces a los demás foreros con un lenguaje que dista mucho del respeto que minimamente debe tener un moderador.
En pocas palabras, Messi te has equivocado mucho poniendo a un moderador que lo que hace es crispar el ambiente mas en vez de ayudar a mantener un clima de cordialidad y respeto entre los usuarios. Solo deberías repasar los baneos que han realizado estos moderadores y en particular los de este ser que tanto perjudica la imagen de Rojadirecta, y ver de la manera en que se dirige a los demás.
Piensa si eso es lo que buscabas con su designación, y si es normal que se banee a la gente solo porque critiquen lo mal que lo hacen, es justo que ellos participen en las discusiones y luego baneen a quiénes tenían enfrente en la discusión? La solución no sería poner moderadores que hayan demostrado un saber estar durante algún tiempo? el ejemplo es Chelo 21 que es todo un crack.Un saludo.

hola charrúa.

Tienes alguna prueba???? por que un usuario con 6 mensajes no creo que sepa de que esta hablando.
Me parece que tu lo que tienes es envidia, pero sana. Eso con un hilo rojo atado en la lengua se cura en unos seis meses.

Y lo que demuestra con certeza que sabes de lo que hablas es que pidas a Chelo21 como moderador. Eso es dar en el clavo. Como no se le ocurrió a nadie antes?? :wink:

primerodemayo
4th May 2008, 20:54
es justo que ellos participen en las discusiones y luego baneen a quiénes tenían enfrente en la discusión?

da un solo ejemplo de algun moderador que alla echo tal cosa.

el pirata
4th May 2008, 20:59
Se equivoca, no se deje llevar por su estupidez cada vez que esciba. No crea que somos uno o dos los que estamos en desacuerdo y molestos por lo que se ha transformado Rojadirecta por su culpa. Será mi única respuesta a este moderador, ya todos conocemos su método que es como lo describía en el anterior post, provoca, discute, falta el respeto y luego banea.

pcaamano
4th May 2008, 21:01
e4stúpido me decís charrúa. No has cambiado mucho seguís siendo el mismo atrevido e irrespetuoso de siempre. Como te dije una vez No digas que sos uruguayo. Hacelo por tu país.

el pirata
4th May 2008, 21:09
Leeras esto Messi? es normal que me ponga el nick de otro usuario como si fuera el único con el que se ha enfrentado y ha baneado quizás preparando un nuevo baneo? ya va por el paso 2. Recuerdas Messi, a Borja culé, a Bghfan, a Valverdinho, a Polmacarni, a Poduma, etc,etc?

el pirata
4th May 2008, 21:25
es justo que ellos participen en las discusiones y luego baneen a quiénes tenían enfrente en la discusión?

da un solo ejemplo de algun moderador que alla echo tal cosa.

El mismo acaba de recordar a uno con el que me está confundiendo (o quizás lo hace intencionadamente :roll:), tu has visto muchos casos y estás presenciando uno ahora mismo. Si en realidad fuera Charrua ya ves como lo provocaría y le faltaría el respeto.

pcaamano
4th May 2008, 21:28
Leeras esto Messi? es normal que me ponga el nick de otro usuario como si fuera el único con el que se ha enfrentado y ha baneado quizás preparando un nuevo baneo? ya va por el paso 2. Recuerdas Messi, a Borja culé, a Bghfan, a Valverdinho, a Polmacarni, a Poduma, etc,etc?

UUUUUUUUUUUUUU
Hay gente que no se aburre.
Que trabajo ingrato este. La verdad es que aburren a cualquiera. Otra vez la pelotita en la casa de Doña María.
Y me gusto eso de Meeeeeeeeeeeessiiiiiiiii. Leeeeeeeeee eeeeeeeeestoooooooo
Pcaamano se esta portando maaaal. Muy maaaaaaaaal.

el pirata
4th May 2008, 21:42
Una prueba mas de su falta de respeto a todo dios: se la suda la opinión de los foreros y la de Messi, del cual no parece importarle lo que piense o decida.
y es la 3ª provocación. Está moderando ahora este moderador? o como he escrito antes echa leña al fuego creando discusiones y mal rollo?

pcaamano
4th May 2008, 23:34
Una prueba mas de su falta de respeto a todo dios: se la suda la opinión de los foreros y la de Messi, del cual no parece importarle lo que piense o decida.
y es la 3ª provocación. Está moderando ahora este moderador? o como he escrito antes echa leña al fuego creando discusiones y mal rollo?

:shock: :shock: :shock: Con seis mensajes como sabes lo que hago y dejo de hacer. Tu eres un clon o yo me dejo de llamar José. Y mas te digo, eres un clon de un usuario baneado que no da la cara con la única intención de engañar a los usuarios que te lean. Un saludo y que tengas buen dia.

Rojadirecta_represora
5th May 2008, 22:54
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.

pcaamano
5th May 2008, 23:13
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.
Hola, yo soy pcaamano.

snakedan
5th May 2008, 23:27
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.


bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
y mas de lo mismo ...

bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla


seguimos...

bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla


Una pregunta por Usted : Si tanto te molesta RD o sus administradores o moderadores, porque sigues entrando ?? Porque sigues creando cuenta con la única intención de preguntar lo mismo, lo mismo y lo mismo..
Preguntas a las cuales hemos MAS QUE CONTESTADO !!!

Cual son tus intenciones ??

Y para acabar porque solo hay una minoridad (del mismo grupito) que se queja de lo mismo, días tras días y del otro lado una gran mayoría que piensan justo el contrario y que están cansado de leer las mismas mentiras ??

pcaamano
5th May 2008, 23:30
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.


bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
y mas de lo mismo ...

bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla


seguimos...

bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla


Una pregunta por Usted : Si tanto te molesta RD o sus administradores o moderadores, porque sigues entrando ?? Porque sigues creando cuenta con la única intención de preguntar lo mismo, lo mismo y lo mismo..
Preguntas a las cuales hemos MAS QUE CONTESTADO !!!

Cual son tus intenciones ??

Y para acabar porque solo hay una minoridad (del mismo grupito) que se queja de lo mismo, días tras días y del otro lado una gran mayoría que piensan justo el contrario y que están cansado de leer las mismas mentiras ??

No no Snake. Este es único. Te lo presento.

http://www.rojadirecta.org/foros/search.php?mode=results&sid=52c873b6ff0526749274c11547d4752a

primerodemayo
6th May 2008, 00:31
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.

eres famoso por tus continuos insultos en cualquier tema en el que participas, ¿persecucion?, aprende a comportarte y se te dejara de banear.

primerodemayo
6th May 2008, 00:37
Por cierto, veo que en cada mensajes que publicais os quejais de que os los vamos a censurar, sin embargo cada post que habeis escrito a sido respetado y nadie a baneado a nadie... dejad tanto victimismo y empezar a comportaros como personas normales por favor, participad como personas normales por el resto del foro y os dareis cuenta de que nadie os persigue, no tengais mania persecutoria, si participais como cualquier usuarios normal nadie os va a banear ni mucho menos reprimir , pero viniendo siempre lanzando acusaciones, y dandole vuelves a los mismo no haceis otra cosa que provocar vuestra expulsion, asi no vais a llegar ningun lado, por lo menos aqui.

madurad.

primerodemayo
6th May 2008, 16:23
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.

Tras tu mismo mensaje repetido en el foro de politica, en el que no tenia ninguna cavidad en la tematica del foro, si te lo e borrado, ¿es injusto borrar un tema de criticas a la moderacion en el foro de politica cuando aqui tienes un sitio en el que ya lo as echo y se te a respetado aun con ese absurdo nick?.

añademe a tu lista de represores, por ahora, y por tu nick mas que nada, te baneo yo.

jmx7
6th May 2008, 16:56
Hilo repetido en futbol español,creado por mi.
no me di cuenta,habiendo escrito en él...xD

pido_la_palabra
7th May 2008, 08:32
Por cierto, veo que en cada mensajes que publicais os quejais de que os los vamos a censurar, sin embargo cada post que habeis escrito a sido respetado y nadie a baneado a nadie... dejad tanto victimismo y empezar a comportaros como personas normales por favor, participad como personas normales por el resto del foro y os dareis cuenta de que nadie os persigue, no tengais mania persecutoria, si participais como cualquier usuarios normal nadie os va a banear ni mucho menos reprimir , pero viniendo siempre lanzando acusaciones, y dandole vuelves a los mismo no haceis otra cosa que provocar vuestra expulsion, asi no vais a llegar ningun lado, por lo menos aqui.

madurad.

te voy a desaznar un pokito primerodemayo .no se si sera ignorancia o que lo tuyo pero te cuento que varios post mios fueron borrados y yo fui baneado cientos de veces x pcaamano , yo ya debo llevar alrededor de 1500 mensajes en RD , pero vos sabes que cada vez que vuelvo arranco de cero , mis acusaciones son fundadas y verdaderas , si fueras un poko inteligente te darias cuenta que cada vez que entro mi nick es diferente eso kiere decir que fui baneado , ademas fijate que luego de mi mensaje aparecen los otros mensajes como los tuyos o los de la mierda de pcaamano y no hay respuesta mia , eso es xq estoy baneado hasta un nene de 5 años se daria cuenta , fijate que mi proxima aparicion se da a las 24 o 48 horas que es lo que dura un baneo .
espero que despiertes de tu letargo y te des cuenta de la lacra represora y malnacida que tenes al lado ..si me contestas y no aparece respuesta mia , ya sabes cual es la razon

pido_la_palabra
7th May 2008, 08:42
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.

Tras tu mismo mensaje repetido en el foro de politica, en el que no tenia ninguna cavidad en la tematica del foro, si te lo e borrado, ¿es injusto borrar un tema de criticas a la moderacion en el foro de politica cuando aqui tienes un sitio en el que ya lo as echo y se te a respetado aun con ese absurdo nick?.

añademe a tu lista de represores, por ahora, y por tu nick mas que nada, te baneo yo.

sigo dandote explicaciones primerodemayo : es verdad el mensaje lo repeti no solo en el hilo de politica sino en varios lugares mas que prontamente fueron borrados x el parasito de pcaamano , y el motivo es sencillo , era hacer que le cueste un poko mas a pcaamano borrarlos y ganar algo de tiempo para que la mayor cantidad de foreros posibles pudieran leer el mensaje , y saber de la mierda que ostenta el cargo de moderador aca , y yo no ataco a la moderacion sino a los represores , trepadores y basura de pcaamano y makaiko , nada mas .
no te voy a añadir a mi lista de represores , simplemente xq vos no podias banearme ya que pcaamano ya lo habia hecho ni bien termine de postear mi mensaje , o sea que todos tus mensajes que vinieron despues fueron en vano , ya que no podia responderte.
igual todos estos ya van a ser cosas del pasado , ya que el fin de Rojadirecta está a la vuelta de la esquina , cuando esto no exista mas , todos ustedes van a acordarse de mi y van a lamentarse de no haber sido mas democraticos y de no haber respetado la libre libertad de expresion .

primerodemayo
7th May 2008, 15:22
Por cierto, veo que en cada mensajes que publicais os quejais de que os los vamos a censurar, sin embargo cada post que habeis escrito a sido respetado y nadie a baneado a nadie... dejad tanto victimismo y empezar a comportaros como personas normales por favor, participad como personas normales por el resto del foro y os dareis cuenta de que nadie os persigue, no tengais mania persecutoria, si participais como cualquier usuarios normal nadie os va a banear ni mucho menos reprimir , pero viniendo siempre lanzando acusaciones, y dandole vuelves a los mismo no haceis otra cosa que provocar vuestra expulsion, asi no vais a llegar ningun lado, por lo menos aqui.

madurad.

te voy a desaznar un pokito primerodemayo .no se si sera ignorancia o que lo tuyo pero te cuento que varios post mios fueron borrados y yo fui baneado cientos de veces x pcaamano , yo ya debo llevar alrededor de 1500 mensajes en RD , pero vos sabes que cada vez que vuelvo arranco de cero , mis acusaciones son fundadas y verdaderas , si fueras un poko inteligente te darias cuenta que cada vez que entro mi nick es diferente eso kiere decir que fui baneado , ademas fijate que luego de mi mensaje aparecen los otros mensajes como los tuyos o los de la mierda de pcaamano y no hay respuesta mia , eso es xq estoy baneado hasta un nene de 5 años se daria cuenta , fijate que mi proxima aparicion se da a las 24 o 48 horas que es lo que dura un baneo .
espero que despiertes de tu letargo y te des cuenta de la lacra represora y malnacida que tenes al lado ..si me contestas y no aparece respuesta mia , ya sabes cual es la razon

me consta que as entrado muchas veces y muchas veces as sido baneado, ¿pero nunca te as preguntado por que?, explicame tu con apenas 4 mensajes, y en un lugar en el que aparentemente tratas de comportarte bien, llamas a un moderador pcaamano de mierda...

primerodemayo
7th May 2008, 15:24
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.

Tras tu mismo mensaje repetido en el foro de politica, en el que no tenia ninguna cavidad en la tematica del foro, si te lo e borrado, ¿es injusto borrar un tema de criticas a la moderacion en el foro de politica cuando aqui tienes un sitio en el que ya lo as echo y se te a respetado aun con ese absurdo nick?.

añademe a tu lista de represores, por ahora, y por tu nick mas que nada, te baneo yo.

sigo dandote explicaciones primerodemayo : es verdad el mensaje lo repeti no solo en el hilo de politica sino en varios lugares mas que prontamente fueron borrados x el parasito de pcaamano , y el motivo es sencillo , era hacer que le cueste un poko mas a pcaamano borrarlos y ganar algo de tiempo para que la mayor cantidad de foreros posibles pudieran leer el mensaje , y saber de la mierda que ostenta el cargo de moderador aca , y yo no ataco a la moderacion sino a los represores , trepadores y basura de pcaamano y makaiko , nada mas .
no te voy a añadir a mi lista de represores , simplemente xq vos no podias banearme ya que pcaamano ya lo habia hecho ni bien termine de postear mi mensaje , o sea que todos tus mensajes que vinieron despues fueron en vano , ya que no podia responderte.
igual todos estos ya van a ser cosas del pasado , ya que el fin de Rojadirecta está a la vuelta de la esquina , cuando esto no exista mas , todos ustedes van a acordarse de mi y van a lamentarse de no haber sido mas democraticos y de no haber respetado la libre libertad de expresion .

en politica lo borre por que no era el lugar apropiado, ¿eso es algo injusto?, si tienes aqui un lugar en el que escribir tus quejas no tienes por que ir repitiendo el mismo post por los demas sitios del foro, ¿es injusto que borren un mensaje en futbol español, politica o dios sabe donde en el que hablas de un tema totalmente distinto y fuera de lugar? por que si es asi, apaga y vamonos...

primerodemayo
7th May 2008, 15:30
es justo que ellos participen en las discusiones y luego baneen a quiénes tenían enfrente en la discusión?

da un solo ejemplo de algun moderador que alla echo tal cosa.

El mismo acaba de recordar a uno con el que me está confundiendo (o quizás lo hace intencionadamente :roll:), tu has visto muchos casos y estás presenciando uno ahora mismo. Si en realidad fuera Charrua ya ves como lo provocaría y le faltaría el respeto.

dejando de lado su actitud a veces demaciado forista (aunque por muy moderador que seamos, alfin y al cabo seguimos siendo foreros), me consta que cuando participa en discuciones, no banea a la persona con la que esta discutiendo, salvo que esta, empieze a insultar a ton y son... cosas solo a pasado con los que se fueron y tienen una guerra personal contra rojadirecta.

el caso de charrua ya que estamos, dime si es injusto banear a alguien que empezara a escribir y hasta abrir hilos (de esto ultimo no estoy al 100% seguro) comparando a pcaamano con una mierda (adjuntando una foto de un zurullo XD) y luego llamando mas cosas poco vistas, todo por que le habian nombrado moderador.. aunque el afirmo que era devido a una persecucion que habia sufrido por parte de pcaamano, hablando tambien sobre usurpar el puesto del forero uruguasho mas guay o cosas asi XDDD.

pcaamano
7th May 2008, 15:30
"Hola soy el fantasmarojo , soy un forero que viene sufiendo una persecucion personal de parte del moderador pcaamano , y esa actitud esta apañada x un silencioso administrador Messi " "Basta de represion , censura y persecucion en RD " " Libertad de expresion para todos en RD "

quiero ver cuando dura este mensaje , hasta que las basuras de pcaamano o makaiko lo borren y me baneen.

Pd : Messi ya está al tanto de este mensaje y de la censura y represion que está destruyendo rojadirecta.

Tras tu mismo mensaje repetido en el foro de politica, en el que no tenia ninguna cavidad en la tematica del foro, si te lo e borrado, ¿es injusto borrar un tema de criticas a la moderacion en el foro de politica cuando aqui tienes un sitio en el que ya lo as echo y se te a respetado aun con ese absurdo nick?.

añademe a tu lista de represores, por ahora, y por tu nick mas que nada, te baneo yo.

sigo dandote explicaciones primerodemayo : es verdad el mensaje lo repeti no solo en el hilo de politica sino en varios lugares mas que prontamente fueron borrados x el parasito de pcaamano , y el motivo es sencillo , era hacer que le cueste un poko mas a pcaamano borrarlos y ganar algo de tiempo para que la mayor cantidad de foreros posibles pudieran leer el mensaje , y saber de la mierda que ostenta el cargo de moderador aca , y yo no ataco a la moderacion sino a los represores , trepadores y basura de pcaamano y makaiko , nada mas .
no te voy a añadir a mi lista de represores , simplemente xq vos no podias banearme ya que pcaamano ya lo habia hecho ni bien termine de postear mi mensaje , o sea que todos tus mensajes que vinieron despues fueron en vano , ya que no podia responderte.
igual todos estos ya van a ser cosas del pasado , ya que el fin de Rojadirecta está a la vuelta de la esquina , cuando esto no exista mas , todos ustedes van a acordarse de mi y van a lamentarse de no haber sido mas democraticos y de no haber respetado la libre libertad de expresion .

Ups. Te banee otra vez. Por que no visitas un médico o algo?? Te lo digo por tu bien.

blueteam
7th May 2008, 19:07
Este caon no se cansaa

me_pica_un_huevo
9th May 2008, 07:04
Este caon no se cansaa

la verdad que para poner semejante pelotudes , mejor no hubieras puesto nada ....pero bueno yo tambien pidiendole inteligencia a un chicano indocumentado...
ahora veo xq los yanquis los cagan a tiros , no quieren contagiarse..

txinuko
9th May 2008, 10:21
Este caon no se cansaa

la verdad que para poner semejante pelotudes , mejor no hubieras puesto nada ....pero bueno yo tambien pidiendole inteligencia a un chicano indocumentado...
ahora veo xq los yanquis los cagan a tiros , no quieren contagiarse..

lo mejor q podrias hacer es crear tu propia web de subnormales y reunirte con tus "amigos" si es que tienes y dejar de tocar aqui las pelotas porque ya eres un cansino boca chancla ;)

pcaamano
9th May 2008, 13:13
dejando de lado su actitud a veces demaciado forista (aunque por muy moderador que seamos, alfin y al cabo seguimos siendo foreros), me consta que cuando participa en discuciones, no banea a la persona con la que esta discutiendo, salvo que esta, empieze a insultar a ton y son... cosas solo a pasado con los que se fueron y tienen una guerra personal contra rojadirecta.

el caso de charrua ya que estamos, dime si es injusto banear a alguien que empezara a escribir y hasta abrir hilos (de esto ultimo no estoy al 100% seguro) comparando a pcaamano con una mierda (adjuntando una foto de un zurullo XD) y luego llamando mas cosas poco vistas, todo por que le habian nombrado moderador.. aunque el afirmo que era devido a una persecucion que habia sufrido por parte de pcaamano, hablando tambien sobre usurpar el puesto del forero uruguasho mas guay o cosas asi XDDD.Juajua.
el puesto del forero uruguasho mas guay o cosas asi XDDD
Te agradezco mucho la defensa primero. Pero lo lógico sería que escribieran a messi, a bipbipbip, o aquí mismo presentando alguna prueba o algo en concreto. El que no les guste a algunos es algo natural y propio de mi tarea y si cada uno de los que no están de acuerdo van a presentar una queja que sepan que tienen que probar lo que dicen, que hablar es muy fácil.


el puesto del forero uruguasho mas guay o cosas asi XDDDJuajua. Te pasas.

A, otra cosa, este usuario duró tanto a pedido expreso mio por que ya mucho antes de que lo baneara yo se había comentado que su actitud merecía baneo. Y no lo había comentado yo precisamente.
Pero bueno, lo dicho, con pruebas todo es discutible, sin ellas son meros comentarios y en la mayoría de los casos desinformados.

sumecha2
9th May 2008, 23:40
puedo preguntar por que el baneo?????

serrallo22
12th May 2008, 18:20
Donde esta el hilo San Lorenzo - Independiente que anoche estaba en Programacion??

serrallo22
12th May 2008, 21:16
Donde esta el hilo San Lorenzo - Independiente que anoche estaba en Programacion??¿Hay alguien en casa? (¿Estaran todos de franco?)

themakaiko
12th May 2008, 23:12
Se borran usualmente esos temas, ya que se prestan para discuiones, descalificaciones, etc etc

moderadores_fuera_ya
13th May 2008, 18:07
Se borran usualmente esos temas, ya que se prestan para discuiones, descalificaciones, etc etc

mentira se borró , xq el que lo hizo es un anti-independiente confeso , si hablo de vos Cristian Baeza alias Makaiko , si fueran x las discusiones y descalificaciones deberias borrar los temas de NBA donde se dicen de todo , pero claro no te conviene xq ahi entras vos para que vean tus emisiones ... como no era que RD no emitia partidos ? y este MOderador entonces que hace ?

jmx7
13th May 2008, 18:39
POR FAVOR,QUITAR LAS FIRMAS PORNOGRAFICAS YA!

themakaiko
13th May 2008, 20:13
Ayayayai fantasmita tu nunca te cansas, que penita penita que das, muajajajajaja, yo soy antifan del Rojo, pues claro, ovbio, todo lo que tu digas ;)

Un abrazo :P

PD: Si algo de cariño te tengo ;)

pcaamano1
16th May 2008, 23:35
Se borran usualmente esos temas, ya que se prestan para discuiones, descalificaciones, etc etc

mentira se borró , xq el que lo hizo es un anti-independiente confeso , si hablo de vos Cristian Baeza alias Makaiko , si fueran x las discusiones y descalificaciones deberias borrar los temas de NBA donde se dicen de todo , pero claro no te conviene xq ahi entras vos para que vean tus emisiones ... como no era que RD no emitia partidos ? y este MOderador entonces que hace ?
Joder..... ¿Cuando es la ceremonia de baneo del subnormal este clonado? Ya había escuchado que los clones nacían con alguna deficiencia, pero este pobre las consiguió todas. Jaja. Que insistencia. Creo que merece un premio. Otro baneo. Jaja.

sumecha
17th May 2008, 02:53
por que te fuiste pc... ves para esto servirian los MP...

Si te cansaste de echar al rojo es comprensible... debe ser molesto tener que bannearlo todos los dias...

pcaamano1
18th May 2008, 00:43
por que te fuiste pc... ves para esto servirian los MP...

Si te cansaste de echar al rojo es comprensible... debe ser molesto tener que bannearlo todos los dias...

No me fui. Del fro no. Lo que pasa es que telefonica se empeña en darme el servicio a cambio de dinero. Y como no tengo........Cosas del primer mundo.
Gracias por preocuparte. Un rioplatense de verdad se divisa a las leguas. Un saludo. Igual te paso el Msn pero de poco sirve sin conexión.
lo dejamos para después.

valverdinho
3rd July 2008, 01:55
Pcaamano

[img:557:424:31f646b818]http://thealchemist.blogia.com/upload/20070610095317-nelson.gif[/img:31f646b818]

palpelo
3rd July 2008, 09:39
Alucinado me hayo. Es difícil tener a tanta gente descontenta en un foro, porque esto, es un foro ¿no? A veces lo dudo... Parece más un patio de guarderia.

Tú me insultas. Yo también. Me vuelves a insultar. Te baneo. Me vuelvo a registrar y te vuelvo a insultar. Te vuelvo a banear. Me vuelvo a registrar...

Yo esto lo solucionaba con una jaula de esas :lol:
No, en serio. Un poquito de por favor y comportense.

berciano11
3rd July 2008, 15:25
Alucinado me hayo. Es difícil tener a tanta gente descontenta en un foro, porque esto, es un foro ¿no? A veces lo dudo... Parece más un patio de guarderia.

Tú me insultas. Yo también. Me vuelves a insultar. Te baneo. Me vuelvo a registrar y te vuelvo a insultar. Te vuelvo a banear. Me vuelvo a registrar...

Yo esto lo solucionaba con una jaula de esas :lol:
No, en serio. Un poquito de por favor y comportense.

lavozdelaconciencia
22nd July 2008, 00:01
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

berciano11
22nd July 2008, 00:12
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

pcaamano1
22nd July 2008, 00:15
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

Si,hijo de puta ,si es un moderador ¿Algun problema?

BIEN BIEN BIEN
TENIAN QUE SER USTEDES DOS.
BIEN BIEN BIEN
POR FIN ALGUIENES CON FUNDAMENTOS

Milan Smiljanic
22nd July 2008, 04:37
:lol:

snakedan
22nd July 2008, 15:08
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO SON UN MODERADORES DE ROJADIRECTA?:

Respuesta : Si, y parecen estar hartos de ti... (con razón..)

matarratas
23rd July 2008, 01:33
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO SON UN MODERADORES DE ROJADIRECTA?:

Respuesta : Si, y parecen estar hartos de ti... (con razón..)


QUE VALIENTES ESTOS DOS HIJOS DE PUTA MODERADORES! RESPONDEN DESPUÉS DE BANEAR!

ADEMÁS ESTÁN TOTALMENTE DESCALIFICADOS PARA PEDIR A LOS DEMAS QUE NO SE INSULTE! USTEDESSON MODERADORES Y LO HAN HECHO! SERÁ UNA GUERRA SIN FINAL A PETICIÓN VUESTRA!

HEN HECHO Y ESTÁN HACIENDO MAS QUE NADIE PORQUE ESTE FORO DE ASCO! NUNCA ESTUVO ASI Y USTEDESSON LOS CULPABLES!A

HORA REPITAMOS TODOS JUNTOS: VIVA LOS HIJOS DE PUTA!


HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!

serrallo22
23rd July 2008, 02:09
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO SON UN MODERADORES DE ROJADIRECTA?:

Respuesta : Si, y parecen estar hartos de ti... (con razón..)


QUE VALIENTES ESTOS DOS HIJOS DE PUTA MODERADORES! RESPONDEN DESPUÉS DE BANEAR!

ADEMÁS ESTÁN TOTALMENTE DESCALIFICADOS PARA PEDIR A LOS DEMAS QUE NO SE INSULTE! USTEDESSON MODERADORES Y LO HAN HECHO! SERÁ UNA GUERRA SIN FINAL A PETICIÓN VUESTRA!

HEN HECHO Y ESTÁN HACIENDO MAS QUE NADIE PORQUE ESTE FORO DE ASCO! NUNCA ESTUVO ASI Y USTEDESSON LOS CULPABLES!A

HORA REPITAMOS TODOS JUNTOS: VIVA LOS HIJOS DE PUTA!


HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!No escribas en mayusculas, me molesta 8)

berciano11
23rd July 2008, 02:16
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO SON UN MODERADORES DE ROJADIRECTA?:

Respuesta : Si, y parecen estar hartos de ti... (con razón..)


QUE VALIENTES ESTOS DOS HIJOS DE PUTA MODERADORES! RESPONDEN DESPUÉS DE BANEAR!

ADEMÁS ESTÁN TOTALMENTE DESCALIFICADOS PARA PEDIR A LOS DEMAS QUE NO SE INSULTE! USTEDESSON MODERADORES Y LO HAN HECHO! SERÁ UNA GUERRA SIN FINAL A PETICIÓN VUESTRA!

HEN HECHO Y ESTÁN HACIENDO MAS QUE NADIE PORQUE ESTE FORO DE ASCO! NUNCA ESTUVO ASI Y USTEDESSON LOS CULPABLES!A

HORA REPITAMOS TODOS JUNTOS: VIVA ROJADIRECTA

[b]
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA
VIVA ROJADIRECTA!VIVA ROJADIRECTA

Viva hombre Viva

Si tienes un hijo subnormal si tienes un hijo subnormal no lo trates mal no lo trates mal y ponlo un poquitito a frikear.

Un besin

Milan Smiljanic
23rd July 2008, 03:19
os pagan por banear¿? :mrgreen:

berciano11
23rd July 2008, 03:49
os pagan por banear¿? :mrgreen:
50 euros el baneado

jein21
23rd July 2008, 13:35
lo mismo se os podria preguntar por..se os paga por spammear??

pcaamano1
23rd July 2008, 21:25
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO SON UN MODERADORES DE ROJADIRECTA?:

Respuesta : Si, y parecen estar hartos de ti... (con razón..)


QUE VALIENTES ESTOS DOS HIJOS DE PUTA MODERADORES! RESPONDEN DESPUÉS DE BANEAR!

ADEMÁS ESTÁN TOTALMENTE DESCALIFICADOS PARA PEDIR A LOS DEMAS QUE NO SE INSULTE! USTEDESSON MODERADORES Y LO HAN HECHO! SERÁ UNA GUERRA SIN FINAL A PETICIÓN VUESTRA!

HEN HECHO Y ESTÁN HACIENDO MAS QUE NADIE PORQUE ESTE FORO DE ASCO! NUNCA ESTUVO ASI Y USTEDESSON LOS CULPABLES!A

BLA BLA BLA BLA BLA LOS EXTRAÑO BLA BLA BLA[/b]No escribas en mayusculas, me molesta 8)SERÁS ........ NO TE DA UN POCO DE VERGÜENZA??? NO CREO QUE AL FINAL SE CASE CONTIGO.

serrallo22
23rd July 2008, 21:53
SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO ES UN MODERADOR DE ROJADIRECTA?:




Y YO TE LLAMO IMBÉCIL, IDIOTA, TOCA_HUEVOS DE MIERDA, HOMOSEXUAL, TRAVESTI, GILIPOLLAS, Y TODO LO QUE TE CORRESPONDE !!!! DE VERDAD ESTAS SIMPLEMENTE ENSEÑANDO QUE NO TIENES VIDA SOCIAL Y LO UNICO QUE TE MENTIENE CON VIDA ES INTENTAR JODER RD .... POBRECITO...

EL TIEMPO QUE GASTAS PARA INTENTAR HACERTE PASAR DE LISTO LE PODRÍAS EMPLEAR A TAREAS QUE TE APORTARAN ALGO EN TU VIDA.. TRISTE IDIOTA !!!!!!


SI TE HE INSULTADO PERO TE LO MERECES Y DE SOBRA !!!

si,hijo de puta, es un moderador ¿Algun problema?

SEÑORES ADMINISTRADORES: ESTO SON UN MODERADORES DE ROJADIRECTA?:

Respuesta : Si, y parecen estar hartos de ti... (con razón..)


QUE VALIENTES ESTOS DOS HIJOS DE PUTA MODERADORES! RESPONDEN DESPUÉS DE BANEAR!

ADEMÁS ESTÁN TOTALMENTE DESCALIFICADOS PARA PEDIR A LOS DEMAS QUE NO SE INSULTE! USTEDESSON MODERADORES Y LO HAN HECHO! SERÁ UNA GUERRA SIN FINAL A PETICIÓN VUESTRA!

HEN HECHO Y ESTÁN HACIENDO MAS QUE NADIE PORQUE ESTE FORO DE ASCO! NUNCA ESTUVO ASI Y USTEDESSON LOS CULPABLES!A

HORA REPITAMOS TODOS JUNTOS: VIVA LOS HIJOS DE PUTA!


HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!HIJOS DE PUTA!No escribas en mayusculas, me molesta 8)oink! oink! oink! oink! oink! oink!oink! oink! oink! oink! oink! oink! oink! oink! oink!oink! oink! oink!El muerto se asusta del degollado
http://www.universia.net.co/images/stories/com_zoom/QJQHRL/viewsize/chino_de_risa.jpg

pcaamano1
23rd July 2008, 23:15
Jeje.

vuelve la razón
11th September 2008, 02:23
Una lastima que dejaras de ser moderador, asi podrias arrglar tus las cosas sin necesidad de depender de los demas.

Con un tema basta, ne veo la necesidad de abrir dos hilos exactamente iguales.

El dia que eche manos al asunto de fantasma no sera el unico baneado, asi que no se si es bueno que lo pidas tan amenudo, tu muchisimas veces eres peor que el, dejastes de ser moderador para poder pelearte con todos mas libremente ¿no deverias por lo tanto disfrutar de ello?.

Me aburre considerablemente todo los problemas que vienen de futbol sudamericano, siempre sois los mismos y siempre vienen los problemas del mismo lado, no se como lo conseguis, lo unico que se es que los moderadores estan todos hasta la polla de vosotros.

Pues me da igual. Haber respondido antes. No tiene dos horas el post.

Y por otro lado andate a la mierda
Ya me cansaste vos tambien.
te vas a cagar salame
Me venis a hablar a mi y no te dan los huevos para banear a semejante troll.

Con que cara banean a los GV entonces manga de macacosSe pueden ir a la mierda todos. Y baneenme asi hago lo que hace el fantasma.
La koderacion en Roja Directa tiene dos caras.
Y las dos son espantosas.
Y ya le puedes hacer extensivo el que se vayan a cagar a toditos tus compañeros.
Se van todos a la mismisima mierda.
Me voy para GV y a la mierda los moderadores maricas de Roja Directa.Cagones. Tenerle miedo a semejante palurdo.

Otra cosa gay resentido, cuando metas mano metemela bien en los huevos cabeza de verga.Ya te mande a cagar?? Pues te lo repito, a vos y a tus compañeros. Se van a la mierda lambeculos.
Y dejé de ser moderador por que a mi no me usa nadie
Los descartables son ustedes.Un saludo.
Y que te vaya bien

[flash width=400 height=320 loop=false:0b9cf4923a]http://www.hersenscheet.com/loi/hitler2.swf[/flash:0b9cf4923a]

calaverazo
11th September 2008, 02:35
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
ES_PEC_TA_CU_LAR !!!
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
Hasta el Mierdamita esta bailando !!!!!
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
ME MEO DE LA RISA !!!
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]
[img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a][img:49:49:8fcd71236a]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:8fcd71236a]

serrallo22
11th September 2008, 04:13
Jajajajajajajaajajajaajajajaa
Jajajajajajajaajajajaajajajaa
Jajajajajajajaajajajaajajajaa
Jajajajajajajaajajajaajajajaa
Jajajajajajajaajajajaajajajaa

Este tipo es mi IDOLO!!

GENIO!!!

[img:49:49:887ec5b763]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:887ec5b763][img:49:49:887ec5b763]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:887ec5b763][img:49:49:887ec5b763]http://i36.tinypic.com/30szi49.gif[/img:887ec5b763]

Monn7
11th September 2008, 07:20
Faaaa se fueron a la mierda.